Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Екатерина Климова впервые рассказала о тайном возлюбленном

Актриса опасается зашухерить блаженство и удерживает в тайне имя собственного нового ставленника.Вадим Верник предпринимал немалое интервью у актрисы Екатерины Климовой, какая созналась, что заключается в отношениях, но открывать тонкости она не стала.

«Да, я не замужем, но это не значит, что я одинока. Не желаю поделать из этого новую сенсацию. Просто желаю существовать и учиться излюбленным делом, говорить о профессии и для нее штудировать новые горизонты», — сказала в Екатерина.
«Заинтриговала, Катя! Ну что ж, пускай собственная жизнь сформировывается так, как ты этого алчешь», — пожелал Верник, но возобновлять тему как друг и мещанин не стал.
Припомним, что за задом 42-летней Климовой три союза, в каких родились четыре детей. Последний альянс с актером Гелой Месхи презентовал Екатерине дочку Бэллу и, судя по слухам, мученическое расставание. При этом со всеми прочими экс-женами она усердствуется удерживать отношения и именует семьей.
«Мы сохраняем отношения, с кем-то больше наитеплейшие и приятельские, с кем-то просто достаточно дистанционные, но при этом всё равно они всегда на очень отличном степени. Я могу заявить, что мы все — семья. Внутри семьи есть даже собственный юмор, удобопонятный только нам, и это очень полезно, когда мы все говорим на какой-никаком-то «птичьем языке», потому что все запомнят и болезненные эпизоды, и счастливые. Сыновья растут, они также косячат, и вот мы с Игорем вдвоем идем к начальнику школы, угрюмые, уже пренебрегав обо всем, что между нами было, и спасаем, оберегаем наших детей. Это всё жизнь, она длится», – сообщила Климова.
Со вторым супругом Игорем Петренко у Екатерины дое коллективных детей — Матвею и Корнею 12 и 14 лет.По словам актрисы, за заключительное время она перешла комплексы, переосознала церера и почувствовала красота воли.
«Ох уж это сладкое мнение "воля"! Когда мне кто-то пеняет на неимение семьи и детей, я отвечаю: "Всему свое время, наслаждайтесь моментом, пока вы вничью не обременены". Стать родителем — это помечает взять на себя ответственность на всю жизнь. И еще — знание идти на компромисс, не всегда в собственных заинтересованностях», — философствует Екатерина.
Также в разговору актриса сообщила, что занимается он-лайн-образованием, чтобы возмещать школьные пробелы, что на карантине она прониклась огородом и перетряхнула массу великолепных сериалов.Рассказывая о тайнах красоты и юности, Екатерина посоветовала отдавать свое самочувствие, наружность и стиль профессионалам, а не звездам из Instagram.

 
Заказать звонок