Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Вдова Игоря Талькова требует в суде с певицы Азизы миллион рублей

Вдовы артиста Игоря Талькова Татьяна показала иск артистке Азизе, судейский процесс начнётся 29 июля. Об этом сообщила защитник истицы Ирина Игнашенкова.Как извещала адвокат в интервью KP.ru, в передаче, состоявшейся год назад Азиза Мухамедова прямо подсказывала на всю государство на то, что типо Игорь Тальков занимался сутенёрством.

Азиза сообщила, как он (Игорь Тальков. — NEWS.ru) поворотил её из отеля, повёз через лес к некоему уголовному женам. А когда она выяснила и взбунтовалась, то ссадил прямо в бору из машины, — цитирует Игнашенкову издание.
Защитник прибавила, что Татьяна Талькова востребовала от Азизы, её сестры Гульнары и телеканала один млн руб. по иску о охране почтительности, плюса и деловитый репутации.Убийство Талькова приключилось в 1991 году во время драки с участием былого штатский мужа Азизы Игоря Малахова. Орудие, из которого был умер музыкант, не было найдено, буквальный состав соучастников драки безызвестен. Убийство на нынешний момент считается нераскрытым.Следственное руководство СКР по Санкт-Петербургу в 2018 году заявило о восстановленьи следствия убийства Талькова. Дело остановили в связи с тем, что его главный фигурант, бизнесменский директор артиста Валерий Шляфман, съехать на ПМЖ в Израиль. Ему было показано нарекание в смертоубийстве по неосмотрительности.Как писал NEWS.ru, ранее исполнительница Азиза сообщила, что рада возобновлению следствия по делу рок-артиста Талькова, многие до сих пор винят её в причастности к его кончине.

 
Заказать звонок