Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Предпринимательница отсудила у Пугачевой бренд «Кристина»

Суд отнял промтоварный символ Кристя у артистки Аллы Пугачевой. Об этом сообщает РИА Новости.В 1996 году, как сообщал «ProStars», Пугачева получила право на применение до 2026 года товарного знака «Кристя» для 18 классов товаров и услуг.В марте 2020-го хлебник и ресторатор Кристя Мартиросян подала в Суд по умственным правам (СИП) иск с требованием рано кончить законную охрану товарного знака «Кристя» для класса товаров, включающего хлебобулочные и кондитерские изделия, и класса услуг кафе, кафетериев и ресторанов в связи с его неиспользованием в них.
«Только небольшая просьбица к Алле Борисовне — всего лишь легитимизовать хозтоварный символ "Кристя"», — объясняла она.Сегодня произошло заседания СИП по этому занятию. В карточке состояние в картотеке арбитражных дел произнесено, что иск был абсолютно удовольствован.Мартиросян — отдельная предпринимательница из Ямало-Ненецкого окружность, главным видом делу которой представляется изготовление хлеба и мучнистых кондитерских изделий, тортов и пирожных, и основательница фирмы «Кристя», главным видом деле которой представляется деятельность ресторанов и служба по доставке провиантов кормленья.
Рубрика:Новости артистов