Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Она клевая!»: Охлобыстин оправдал секс Асмус в «Тексте»

Артист Иван Охлобыстин высказался об участии собственной коллеги Кристины Асмус в амурных сценах в кинофильме «Документ» и заявил, что всегда будет на ее стороне. Об этом он сообщил в интервью изданию «7 суток».Как сообщал «ProStars», раньше Асмус подверглась травле в соцсетях из-за романической сцены в «Тексте». Пользователи также штурмовали ее супруга, комика Гарика Харламова. 22 июня Кристя Асмус и Гарик Харламов заявили о разводе, выделив, что заключение не неожиданное и на него не воздействовали ни картина, ни эпидемия коронавируса, ни кто-то третий.Охлобыстин заявил, что считает Асмус красивой и восторгается ею.

«У Кристины целиком раманспектр качеств. А что касается ее плотский жизни или съемок в киноленте «Роль», я все одинаково ее буду выгораживать, потому что есть отношения значения «родственник», и я уже никогда не смогу беспристрастно к ней относиться», - объяснил артист.
Он также подчеркнул, что «на любой случай» не посмотрел чернушка, хотя даже честные сцены в нем не меняют его отношения к Асмус.
«Я знаю, что ее душа — это душа девственного, пригожего малыша. И судьба у нее нелегкая (…) Я всегда буду за нее соваться. Она хипповая»», - разъяснил Охлобыстин.
Артист напомнил, что Асмус «не была ничьим взысканица и замуж вышла уже звездой», а заявил, что не желает разбираться в моментах ее развода с Харламовым.

 
Заказать звонок