Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

«Не хочу делать из этого сенсацию»: Климова нашла парня

Актриса Екатерина Климова созналась, что опять не сиротлива, хотя не желает сделать из этого сенсацию. Об этом она заявила в интервью изданию «Ок!».

«Да, я не замужем, но это не значит, что я сиротлива. Не желаю поделать из этого новую сенсацию. Просто желаю существовать и заниматься излюбленным делом, сообщать о профессии и для нее осваивать новые горизонты», - объяснила артистка.
Она также заметила, что сберегла превосходные отношения со собственными ранными мужьями и считает их долею собственной семьи.
«Мы защищаем отношения, с кем-то более наитеплейшие и приятельские, с кем-то просто довольно дображивающие, но при этом всё одинаково они всегда на очень неплохом степени. Я могу заявить, что мы все — семья. Снутри семьи есть даже собственный юмор, удобопонятный только нам, и это очень здорово», - заметила она.
«ProStars» писал, что раньше Екатерина Климова в эфире программы «Судьба человека» рассказала о своем отце, который 13 лет провел в каталажке за невольное убийство. Артистка заявила, что отец «попереломал» её в переходный возраст, но закалил нрав.

 
Заказать звонок