Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Что за чушь?»: подписчики обрушились на Бузову

Подписчики Ольги Бузовой обличили ее во лжи после душе-излияний о бедственном прошедшем.Как сообщает «Суперэкспресс Газета», на днях Бузова заявила, что хорошо знает, что значит трудиться за малюсенькие средства. Она напомнила, что всего в жизни добилась собственным трудом и прибавила, что во эпохи учебы в институте трудилась уборщицей, чтобы свести концы с капутами.Бузова оправдалась за нетрезвый эфирОднако почитатели не уверовали повествованиям о бедственном прошедшем и упомнили, что в 17 лет Бузова уже была звездой «Дома-2».

«Да когда Вы дороги подметали? Что Вы за абсурд сочиняете?», «Какие дороги? Вы в 17 лет уже посиживали на "Таунхаусе-2"», «Насколько я помню, Вы вырастали в снабженной семье», - написали артистке в комментах.
Согласно информации из открытых источников, Ольга Бузова родилась в Ленинграде в семье военного и стоматолога. Закончила землеописательный департамент СПбГУ. В возрасте 18 лет попала на телешоу «Дом-2», где провела 4 года в качестве участницы проекта. В 2008 году стала ведущей «Дома-2».Ранее «ProStars» писал, что Бузова выступила в подмогу геев, лесбиянок и трансгендеров. Она заявила, что безличная накачка не может заставить человека переменить уклон, и выступила против законопроекта, воспрещающего адоптация детей личиками 1-го фалда, в том числе переменившими пол, а также браки между ними.

 
Заказать звонок