Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Бывшая жена судится с Элтоном Джоном из-за книги и фильма

Стала знаменита сущность и сумма иска к Элтону Джону его былой супруги Ренаты Блауэл. Как извещает Sun, три миллиона фунтов стерлингов 67-летняя дама спрашивает за рассказ об их браке в биографии артиста «Я – Элтон Евгений», происходившей в 2019 году. По данным издания, эким типом Элтон преступил условия их развода, которые разумели, что он не будет публично обсуждать этот место собственной жизни. По данным источников, она не лицезрела книга до их выхода в печать, стремилась соединиться с былым супругом на периода подготовки издания, но заключения не заполучила. Как ратифицируется, вывод книжки спровоцировал трудности с психическим здоровьем Ренаты. В иске упоминается и чернушка «Рокетмен», где также освещался супружество Джона с Блауэл.
Как пишет издание со гиперссылкой на 1-го из друзей Элтона, он эпатирован и печален иском Ренаты, тем больше что всегда и всюду отзывался о ней только добросердечным словом. Он полагается, что им удастся упорядочить трудности. По словам родника, о темах со здоровьем былой супруги он не знал. В 2005 году музыкант вступил во следующий официозный супружество – со собственным бойфрендом Дэвидом Фёрнишем. Блауэл с 2001 года обитает в Германии со собственным теперешним партикулярным супругом.
Рубрика:Новости артистов