Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Анна Седокова выходит замуж

Анна Седокова ответила общностью на предложение руки и сердца от собственного друга Яниса Тиммы. В своем инстаграме исполнительница предназначила избранному трогательный пост.

— Мне кажется, «до тебя» не было, — строчит Анна. — Ты показался и видоизменил мою жизнь, представив мне, что значит истинная влюбленность. Теперь я знаю точно, что значит обожать больше жизни, обожать, несмотря ни на что. Мы перестали через значительное, наш эксперимент и наши погрешности любой день подают нам вероятность оценивать даже секунду друг с ином, любую деталь, любое касание. Но сегодня есть ты и я, и есть наше странное настоящее и будущее. Я заверяю тебе стать наиболее наилучшей супругой для тебя и только для тебя, наилучшим ином и партнером, наилучшей матушкой нашим ребятам. Я возблагодаряю Замещает за любую секунду с тобой и тоскую любую секунду без тебя. Ты моя бесконечность. И я сказала тебе «да». Да, я выйду за тебя, наиболее наилучший мужчина во всей Всеобщей!

Тимма в свою очередь отдал пост будущей супруге.

— Я отзываю тебе все свое сердце на всю свою жизнь. Глубочайшая вещица, которую вы когда-или узнаете — это просто обожать и быть излюбленным в ответ, и у меня это есть любой небесный день. Я готовил этот день к собственному дню рождения, потому что ты мой наилучший презент, и я желаю именовать тебя своей супругой. Но вместо 1-го потрясающего дня у меня было два, ты обтяпала классную гулянку по случаю дня рождения, которую я никогда не позабуду. Благодарю тебе за все, что ты сооружаешь, чтобы любой мой день был наилучшим. Обожаю тебя до луны и назад, — написал спортсмен.

Этот супружество будет 3 служебным для Седоковой, какая была замужем за футболистом Валентином Белькевичем и предпринимателем Максимом Чернявским.

 
Заказать звонок