Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Шепелев нашел новую работу

Телеведущий Дмитрий Шепелев перекидывается на телеканал ТНТ, сообщает РИА «Новости» со гиперссылкой на пресс-службу канала.Он будет ведущим домашнего развлекательного шоу «Ты как я», созданием которого будет заниматься Comedy Club Production. Богатырями шоу будут знаменитости со собственными дети.

«Водить программу о детях и опекунах я грезу с тех пор, как сам стал папой семь лет назад. И ничего увлекательнее, радостнее и главнее подобной домашней программы для меня сейчас нет. Проект я улавливаю не как труд, а как часть своей жизни, способ замечательного времяпрепровождения», - откомментировал Шепелев участие в свежем плане.
Как сообщал «ProStars», в феврале Дмитрий Шепелев бросил Первый канал, где с 2017 года вел телевизионное шоу «На самом деле». Он не пояснил обстоятельств бегства, но подчеркнул, что это решение было принято по взаимному согласию с управлением канала, а инциденты ему не предшествовали.37-летний Дмитрий Шепелев работал на Первом канале с 2008 года. Он вел программы «На самом деле», «Два гласа», «Минутка признания», «ДОстояние РЕспублики» и др.В конце января возникли сплетни, что у Шепелева возник конфликт с ведущим начальником Первоначального канала Константином Эрнстом, в следствии которого телеведущий принуждён был уволиться.

 
Заказать звонок