Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Сати Казанова рассказала о встрече с мужем в Италии во время карантина

Участница «Фабрики звезд» Сати Казанова встретилась с супругом-итальянцем у него на отчизне, в том числе благодаря роли в проекте, концентрирующем свидания ближных людей в формате сюрприза. Об этом исполнительница сообщила подписчикам в Instagram.

Казанова выделила, что «мирилась» с разлукой с супругом из-за карантина на течении 4,5 месяцев. Хотя в июле она осмелилась повстречаться с супругом во что бы то ни стало. Артистка решила ехать в Милан через Белоруссию. Перед выездом ей подоспело предложение от творцов проекта Emotional meetings, в котором организуются нежданные встречи ближных людей.Исполнительница договориться. Она позвонила мудоху, сказала, что ее не спускают из Минска, и ей необходимо ездить назад в Столицу. Мысль заключалась в том, чтобы друг позвал жена Казановой в ресторан, где их ждали спрятанные камеры и артистка в роли подавальщицы.Мероприятия удалось воплотить. Сообразно сценарию Казанова подоспела к мужу с тирадой: «Что вы пожелаете, обращение?», но в последний момент не сумела удержать чувств.
«Я начала исступленно ржать и целиком спектакль на несколько минут был поставлен на паузу. Я просто усмехалась, а он просто не мог уверовать в происходящее», - составила исполнительница.
Выйдя из ступора, мужчина сильно облапил Казанову. По ее словам, сохранившийся вечор прекратился в теплой дружелюбной обстоятельству за поеданием пиццы и «смакованием розных эпизодов шоу».

 
Заказать звонок