Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Шатунов заработал миллионы в России и переехал в Германию

Былой певун группы «Нежный май» Юрий Шатунов заработал 9 млн. долларов США в 1990 году. Об этом сопродюсер «Ласкового мая» Андрей Разин сообщил в своем инстаграме.Кой-какое время назад, как сообщал «ProStars», фирма «Беспорочная музыка» воспрепятствовала Шатунову выполнять песни «Ласкового мая», потому что представляется владельцем бардовских невиновен на них по соглашениям контрактам с предпринимателем Русланом Филатовым, который заручил, что представляется их единственным владельцем и получил их от Разина. Шатунов подал иск в суд. В начале июля Судебный суд Столицы допускал соглашение «Честной музыки» с Филатовым преступным.

«Я никогда ему (Шатунову. — Первый. ред.) не воспрещал обозначать, никогда не хватал с него ни одной гроши за исполнение выступлений. Он ни 1-го целкового никогда не выплачивал никому и не участвовал ни в каких тяжбах группы "Нежный май"», — заявил вчера Разин.
Он сообщил, что Шатунов лично и добровольно дал ему права на свое творчество перед истоком съемок кинофильма «"Нежный май" — продолжение» — этого востребовали продюсеры картины. Разин и Шатунов закончили договор о передаче невинен, по контрактам которого Разин расплатил Шатунову 10 млн. руб.. Договор был утвержден решением свида.Также Разин упомянул, что в 1990 году в качестве солиста группы «Нежный май» Шатунов получил заработок в габарите 9 млн. долларов и отдельное время назад это дозволило ему приобрести приют в Германии.

 
Заказать звонок