Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Шаляпин рассказал о сексе с пенсионерками

Певец Прохор Шаляпин никогда не остается без секса, так как у него много шикарных соседок-пенсионерок. Об этом он сам известил «Собеседнику».В 2018 году, как сообщал «ProStars», Шаляпин завязал сталкиваться с былой супругой жжен Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Некоторое время назад они распроститься.

«Без секса я не останусь никогда, потому что в моем доме живет единая возвышенность благовидных пенсионерок», — поюморил певец вчера.
Он сознался, что почитает секс, связал свою любвеобильность с тем, что является стрельцом по знаку зодиака, и заявил воззрение, что другой ужасный день можно перевоспитать сном, пищей, сексом или коньяком. При этом Шаляпин подчеркнул, что занимается сексом очень мало, потому что против беспорядочного секса и опасается заразиться хворью, сообщающейся сексуальным путем.Также он известил, что иногда смотрит безнравственные кинофильмы, никогда не практиковал секс по видеосвязи, потому что опасается, что кто-то подсмотрит, и не пробует тяги к сексу в общественных районах по той же первопричине, а также потому что считает это дурным, неприглядным и неблагопристойным.

 
Заказать звонок