Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

Дмитрий Шепелев перешел на телеканал ТНТ

Дмитрий Шепелев перешагнул на телеканал ТНТ, где он будет ведущим нового домашнего шоу "Ты как я", известили РИА Новости в пресс-работе телекомпании.В феврале Шепелев известил в своем Instagram об бегстве с Первоначального канала.

"Этой осенью канал ТНТ впервые изобразит шоу домашнего формата — дивертисментный проект "Ты как я" (производства. — Прим. ред.) Comedy Club Production, в котором воспримут участие звезды вместе со собственными дети. Водить шоу будет известный телеведущий Дмитрий Шепелев, который был первоначальным лицом десяток веселительных передач России, Украины и Белоруссии", — сказали в пресс-сфере.
Шепелев, как наблюли в телекомпании, впервые будет сотрудничать с ТНТ."Водить программу о ребятах и опекунах я мечтаю с тех пор, как сам стал отцом 7 лет назад. И ничего увлекательнее, радостнее и главнее подобной домашней программы для меня теперь нет. Проект я улавливаю не как труд, а как часть собственной жизни, способ отличного времяпрепровождения", —прокомментировал назначение сам водящий.

 
Заказать звонок