Анна Семенович не может поделить с Татьяной Булановой женскую песню на надрыве
Далее
В честь Тейлор Свифт назвали 12 насекомых
Далее
Гриша Ургант выпустил ретро-альбом «Гостелерадио»
Далее
Дмитрий Дибров поселит в своем доме съемочную группу
Далее

Ведущий «Пусть говорят» «психанул» на съемках

Ведущий «Пусть говорят» «психанул» на съемках

Блогер Елена Отчизна, снявшаяся в программе «Пускай сообщат» в качестве знатока, сообщила, как водящий Дмитрий Борисов «психанул» и изгнал ее из студии. Об этом извещает «Автоэкспресс-газета».По словам Колыбелью, конфликт случился на съемах выпуска, отданного погибели блогера Насти Тропицель. Как писал «ProStars», 18-летняя Тропицель погибла на Владыка в июне. Женщина поделилась в ДТП на байке.По словам Колыбелью, редакторы программы подали ей поручение «пригнать» на родителей мертвой.

«Дескать, отец Насти - артист, который даже не вопит по дочке, а алчет только пиариться на ее погибели», - пояснила она.
Когда в студии появилась баба Тропицель, Отчизна справила, почему та дозволила 18-летней девченке укатить в иную страну. В ответ Отчизну свалили в некорректности, а Борисов изгнал ее из студии.
«Мне теперь очень грустно. Ведь я никого не обижала и, главное, исполняла распоряжения редакторов! А перед мною, представляете, даже не извинились! Просто наслали потом известие на телефон: «Дмитрий психанул»…» - заявила Отчизна.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Борисов
 
Заказать звонок