Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Ольга Бузова выступила за легализацию однополых браков

Певица и модель Ольга Бузова на своей официальной страничке в общественной сети выступила за легализацию однополых союзов в России. Она заметила, что никто не обязан «видеть уроженцу в документ» и лимитировать его власть.Бузова начала собственные размышления с того, что всю жизнь с юношества наслаждалась радугой и не стала при этом представительницей ЛГБТ-общества. В прошедшем году она даже сохраняла «радостный» знак в ручках. Этот жест на сексапильную уклон артистки также не оказал важного воздействия.Как заметила модель, безличная политработа не может заставить человека изменить уклон. Учёными подтверждено, что желание к представителям собственного фалда — это био особенность организма, вызванная врождёнными моментами.

скриншот
Кроме того, певица напомнила в своём письме о всеобще известных народах, воодушевляющих миллионы обитателей Земли, которые были геями или лесбиянками. Она упомянула композитора Петра Чайковского, учёного Алана Тьюринга, беллетриста Оскара Уайльда, артиста Фредди Меркьюри и не только.
Я почитаю геев, лесбиянок и трансгендеров. Вы для меня отличные люди, которые заслуживают подобных же прав как я, и все мы! Я думаю, что в нашей стране соответственны быть разрешены однополые союзы, потому что если кто-то желает вступить в официозный супружество с народом по невинной и чистосердечней симпатии, то пускай это уверенно ладит, — составила Бузова в Instagram.
Раньше сенаторы вписали в Госдуму России проект закона, воспрещающего союзы не только между однополыми парами, но и между уроженцами, раньше поменявшими пол. Документ также воспрещает усыновление детей такими людами. Инициатива принадлежит шефу временной комиссии Совета Федерации по подготовке суждений по совершенствованию Домашнего кодекса Елене Мизулиной, а также сенаторам Елене Афанасьевой, Александру Башкину, Римме Галушиной, Максиму Кавджарадзе и Людмиле Нарусовой. Конфигурации берутся внести в Домашний кодекс РФ.Как передавал NEWS.ru, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков откомментировал проект закона, воспрещающего союзы не только между однополыми парами, но и между горожанами, которые поменяли пол.По его словам, какая-то официализация нового позы Конституции нужна.

 
Заказать звонок