Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

«Это заказное нападение»: звезду «Дома-2» жестоко избили

Никиту Турчина, соучастника «Дела экстрасенсов» и «Дома-2» сильно били. Теперь он в клинике, с многократными травмами."Это было убийство": подробности погибели звезды «Дома 2»Данные о случившимся молодой человек известил через инстаграм. Там же расположены фотографии окровавленного Никиты, которые «ProStars» не усердствует по моральным уразумениям.

«На днях ночкой меня невообразимо били и надули множественные травмы. Били по голове чем-то тяжелым, охотились ногами по почкам, личику и лапам. Мало что из этого помню, книга словно разорвали на клочки», - пишет юноша.
После наскока Турчин еле сделал в себе мощь потребовать службы 112, после чего его увезли в лечебницу.Полиция по его словам, оживления не обнаружила, хотя телезвезда надеется на то, что правоохранительные аппараты отыщут бандитов и те получат по заслугам.
«Я думаю, это заказное атака. А недавно до этого мне грозили расправой...», - известил он в микроблоге
Как раньше писал «ProStars», Никита Турчин, участник проекта «Дом-2» подебоширил со стюардессой.По его словам, он прикупил билеты в бизнес-класс, хотя по какой-то моменту участков не достало, и юного человека просили отсесть в экономкласс.

 
Заказать звонок