Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Садальский рассказал, как Джуна ударила Пугачёву вазой

Станислав Садальский сообщила о перебранке Джуны и Аллы Пугачёвой, какая стряслась во время 1-го из застолий у артистки. Приглашённая в гости Джуна постигнула чара за самочувствие хозяйки и желала, чтобы её «костыль была безоблачной в этом доме».Неясно, чем неудовлетворил ломтик Пугачёву, но она востребовала «скинуть» Джуну из её квартиры, чиркает «Вечерняя Москва».

Алла сообщает: возьмите её за эту ногу и выкиньте из моей квартиры. Джуна когда это услыхала, предпринимала вазу и накутала на голову Алле, ваза раскололась. Если внимательно смотреть, у Аллы даже знак есть, — сообщил Садальский на своём YouTube-канале.
Актёр прибавил, что Джуна была «хулиганкой» и сообщил, что его с целительницей познакомил Аркадий Райкин. Впоследствии Джуна и Садальский стали великими приятелями.Раньше NEWS.ru сообщал, что композитор и создатель бестселлера «Бон» Юрий Стебель сообщил о том, как единожды попал на приём к лично популярной русской ясновидца Джуне. По словам артиста, она даже не сумела верно назвать диагноз, который его отпрыску поставили медики.

 
Заказать звонок