Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Жена Ефремова вынуждена подрабатывать после смертельного ДТП

5-ая жена лицедея Михаила Ефремова Софья Кругликова много трудится и принуждена хватать подработки, чтобы гарантировать семью после того, как жжен отослали под частный арест. Об этом товарищи семьи сообщили «Комсомольской истине».
«Соня уже учитель, преподает звукорежиссуру, звукозапись и иные соседственные дисциплины в ВУЗе передового художества. В Гнесинке у нее также часы – она высший учитель. Но, безусловно, много подрабатывает. Вписывает звезд на студии, берет как саунд-продюсер и режиссер бизнесменские планы», - уведомили они.По словам приятелей семьи, сбережений у Кругликовой и Ефремова «специальных нет».
«Сейчас, видимо, подработок будет хватать больше – детей питать а надо», - объяснили известные изданию, выделив, что с тремя детьми Кругликовой подсобляет прислуга.«ProStars» писал, что 8 июня Ефремов в состоянии живучих и газонаркотического опьянения сел за руль, выехал на полосу ответного движения на Смоленской района в Столице и повстречался с авто Lada, таксист которого – Сергей Захаров - получил нелегкие травмы и умер в клинике. Артист по выводу суда находится под семейным арестом, ему светит до 12 лет потеря воли.
Рубрика:Новости артистов