Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Стало известно о подработках жены Ефремова после его ареста

5-ая супруга жжена Михаила Ефремова, 49-летняя Софья Кругликова, стала шарашить после того, как ее жена выслали под частный приятный. Об этом сообщили товарищи семьи «Комсомольской правде».Они подметить, что раньше Город предлагал супруге не трудиться, а заниматься обучением их 3 несовершеннолетних детей. Хотя Кругликова осталась в специальности.

«Соня уже учитель, преподает звукорежиссуру, звукозапись и иные соседные выдержки в ВУЗе передового художества. В Гнесинке у нее также часы – она старший преподаватель. Но, конечно, много подрабатывает. Вписывает звезд на студии, берет как саунд-сопродюсер и режиссер бизнесменские планы. Теперь, вероятно, подработок будет брать больше – детей питать а надо. А сбережений специальных нет», — приводит издание слова известных.
С детьми Кругликовой подсобляет охранник и старшая дочь Вера, которой 16 лет.Раньше в июле подружка Ефремова, ресторатор Татьяна Беркович сообщила, что семья артиста навялилась к худшему. На вопрос о том, «потянет» ли супруга Ефремова Софья троих несовершеннолетних детей, Беркович заметила, что семья жжен осознает, что может остаться одна.Семья Михаила Ефремова очутилась в середине заинтересованности из-за крушении в фокусе Столицы, спровоцированной актером 8 июня. Машина артиста уехала на встречную полосу и влюбилась в фургон, таксист которого, Сергей Захаров, скончался в клинике из-за утраты месячные. Сам Город не пострадал, его отослали под частный приятный до 9 Устя. В момент автоаварии артист был нетрезв.Впоследствии стало известно о поползновениях супруги Ефремова обелить его алкоголизм. Софья Кругликова излагала, что первопричиной зависимости предназначивает добросердечная и исколотая воротила артиста.

 
Заказать звонок