Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Ольга Орлова рассказала, как Фриске относилась к Шепелеву

Исполнительница и телеведущая Ольга Орлова в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1» сообщила подробности своего общения с Жанной Фриске и Дмитрием Шепелевым. Она известила, что артистка сообщала с ней о собственных эмоциях к ставленнику.

— Она его обожала. Мы много сообщали о Диме Шепелеве, — сказала Орлова, выделив, что не хочет поделится подробностями этих разговоров.
Также она поделилась историей знакомства с Фриске. Артистки впервые повстречались во время работы в команде «Сверкающие», и Жанна сразу приступила патронировать Ольгу. Отношения между звездами не перестали, и когда Орлова оставила коллектив из-за беременности.Артистка также была вблизи с Фриске в последние недели ее жизни. Она созналась, что не сразу разузнала о диагнозе подруги, а позднее штатский муж артистки Дмитрий Шепелев запретил ей ездить в США, где Жанна тогда находилась в клинике. После возврата Фриске в Россию Орлова уже не кидала артистку навечно.В момент смерти артистки Ольга Орлова придерживала ее за ручку.Сейчас артистка крушится, что Шепелев абсолютно ограничил общение сына Платона с близкими. Орлова представляется крестной матерью мальчишку, она утратила вероятность с ним встречаться. Впервые за последние четыре года исполнительница увидала Платона вовсе недавно, нечаянно столкнувшись с ним на развлечении, но малютка ее не испытал.

 
Заказать звонок