Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«Нет у нас никаких отношений»: Киркоров прокомментировал возможную ссору с Пугачевой

Филипп Киркоров стал хедлайнером «Славянского базара» в Витебске. Во время фестиваля он не только получил свой незабываемый символ в мегаполисов, но и впервые тронул предмета слухов собственной грызня с былой женой Аллой Пугачевой.После принуждённой изоляции во время карантина «Украинский рынок» стал первоначальным глобальным мероприятии, на какое с готовностью устремились российские звезды. В торжестве раскрытия фестиваля взял участие Филипп Киркоров, ставший тем самым основным постояльцем события. Также певец стал победителем особенной заслуги Президента Республики Белоруссия и получил незабываемый символ.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас на улице звёзд в Витебске зажглась Звезда под именованием Филипп Киркоров! ???? Сегодня я стал победителем специальной заслуги Президента Республики Белоруссия "Через искусство - к миру и взаимопониманию". ???? Порядок закладки незабываемого знака произошла сразу после парадного вздымания флага XXIX Интернационального фестиваля искусств “Славянский рынок”. Сейчас в Летнем амфитеатре есть Звезда из гладкого гранита с символом фестиваля - цветком василька с именованием #ФилиппКиркоров2020 @festivalvitebsk

Объявление от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

На пресс-конференции по случаю своего роли в фестивале Киркоров показался в шаловливом настроении и смог сделать много заявлений. Корреспонденты просили артиста объяснить молва о его размолвке с былой женой Аллой Пугачевой: раньше экс-супруги систематически демонстрировали сохранившуюся дружбу в соцсетях, а сейчас Солистка даже отписалась от Филиппа в Instagram.
Нет у нас никаких отношений, у любого собственная жизнь. Веселья ей есть, с кем дробить. Я же зрю — в признание от Аллы, я на неё подписан, — цитирует Киркорова издание «Комсомольская хотя».
При этом деятель добавил, что всегда подоспеет на помощь былой супруге, если она ей потребуется.Себя же певец обрисовал как «благовидного и безоблачного» человека с яркой интимной существованием. Киркоров сознался, что предпочитает теперь «секс без обещаний» и «прогуливать, с кем захотит», так как не связан узами союза.Припомним, во время карантина музыкант выкроил большое время семье: в Instagram он всегда распределялся снимками, на которых он вместе с Мартином и Аллой-Викторией совместно поводят время.

 
Заказать звонок