Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Галкин ответил на слухи о знакомстве с задержанным директором центра суррогатного материнства

Максим Галкин заявил, что не знаком с ведущим начальником центра искусственного материнства Владиславом Мельниковым, которого, по данным СМИ, приостановили по разбирательству о торговле дети.

«Я не знаю этого человека. Мы никогда с ним не скрещивались, не помогали. Что касается искусственного материнства – абсолютно данным всем занималась больница «Мама и дитя» Марка Курцера. Я уточнил в клинике, они тоже в процессе веревка искусственной мамы для нас не помогали с сим народом. Они загорались сиим сами. Потому я не знаю, откуда эта весть. Ничего не могу заявить», – сказал Галкин радиостанции «Сообщает Москва».
Раньше передавалось, что Мельников, предположительно ставший фигурантом состояние о по прецеденту компании незаконного предоставления услуг искусственного материнства, заявлял, что его центр типо подыскивал искусственную мама для Галкина и Аллы Пугачевой. В рамках криминального состояние задержаны 8 человек.Между тем, защитник, исполняющий интересы фигурантов состояние о торговле младенцами, Игорь Трунов, заявил, что среди родителей этих детей – влиятельные официальные особ иноземных стран.
«Не секрет, что экстракорпоральным оплодотворением используют не очень крепкие и стареющие люди, редко, но случается, что рождается малыш с отклонениями и погибает, но это не повод для глобальных арестов докторов и потеря семерых детей их законных родителей, среди каких влиятельные официальные особы иноземных царств», – заявил защитник РИА «Новости».
Напомним, следователи взволновали криминальное дело по прецеденту погибели ребенка искусственной мамлил и торговли детям в муниципальном окружении Город.Паренек, созданный искусственной маму в декабре 2019 года, искался под присмотром няни в квартире, где также находилось еще три детей, произведенных сходным схемой. Устанавливается, что родители детей – иностранцы, они учились оформлением документов на детей, чтобы укатить с ними за предел.

 
Заказать звонок