Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Адвокат Ефремова ответил на слухи о планах его заменить

Защитник Михаила Ефремова Эльман Пашаев в разговоре со "Стархит" ответил на явившиеся в Сети слушки о том, что артист планирует переменить заступника.

"Вы меня танком от него не снимете", — сообщил Пашаев, отметив, что артист "довольно умный мужчина" и разумеет, что недоброжелатели активировались, чтобы избавиться от женскую.
По его словам, телеканалы "полоскают" его несколько суток в упованию, что Город откажется от услуг Пашаева и "они его сгубят". Как заявил адвокат, у них не заполучится сделать этого. Также защитник напомнил, что он поворотил артиста домой одним деньком. Подобного в практике ранее не было, как заметил Пашаев — обычно после схожего злодеяния заключают под стражнику.
"После этого вообще хорошо отрицаться?", — заметил защитник.
Пашаев пояснил, что у них с Ефремовым очень конфиденциальные и горячие отношения.

ДТП с участием жжен

Вечером 8 июня Михаил Город в Столице на своем желтых пересек парную сплошную, катнул на ответную полосу и ударился в автомобиль, за рулем которого искался гонец интернет-магазина Сергей Захаров. Позже он умер в больнице. Согласно данным экспертизы, Город искался в состоянии алкогольного опьянения, а в его менструация отыскали следы наркотиков. Артист находится под семейным арестом, ему угрожает до 12 лет потеря воли. Город позже отпустил видеообращение, в котором просил прощения у родимых Захарова, а также посулил посодействовать им. Семья пропавшего отрешилась принимать прощения лицедея и денежную компенсацию.В начале этого месяца стало известно о окончании подготовительного следствия состояние. Защитник жжен заявил, что Город не считает себя виновником аварии. Помимо того, он посулил на суде "сенсацию" и подсказывал, что артист был в автомату не один.Федерационная палата заступников (ФПА) завела против юриста Ефремова Эльмана Пашаева и юриста семьи Захарова Александра Добровинского дисциплинарные состояние из-за срыва кодекса этики. Им смогут выкинуть отведения, а в крайнем случае им светит отнятие лицензии.

 
Заказать звонок