Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

Адвокат Ефремова ответил на слухи о планах его заменить

Защитник Михаила Ефремова Эльман Пашаев в разговору со "Стархит" ответил на явившиеся в Сети молва о том, что артист планирует переменить заступника.

"Вы меня танком от него не приберете", — сообщил Пашаев, отметив, что артист "довольно умный мужчина" и разумеет, что недоброжелатели активировались, чтобы избавиться от заступника.
По его словам, телеканалы "полоскают" его несколько суток в вере, что Город откажется от услуг Пашаева и "они его уничтожат". Как заявил адвокат, у них не выходится сделать этого. Также защитник напомнил, что он поворотил артиста домой одним деньком. Подобного в практике ранее не было, как заметил Пашаев — обычно после сходного правонарушенья заключают под сторожу.
"После этого вообще хорошо отрицаться?", — заметил защитник.
Пашаев пояснил, что у них с Ефремовым очень конфиденциальные и наитеплейшие отношения.

ДТП с участием артиста

Вечером 8 июня Михаил Город в Столице на своем автомашине пересек двоякий сплошную, уехал на противную полосу и налетелся в сарай, за рулем которого искался посланец интернет-магазина Сергей Захаров. Позже он умер в больнице. Согласно данным экспертизы, Город искался в состоянии алкогольного опьянения, а в его месячные отыскали следы наркотиков. Артист находится под семейным арестом, ему грозится до 12 лет потеря приволья. Город позже отпустил видеообращение, в котором просил прощения у милых Захарова, а также посулил посодействовать им. Семья пропавшего отрешилась принимать прощения жжена и денежную компенсацию.В начале этого месяца стало известно о окончании заблаговременного следствия состояние. Защитник жжен заявил, что Город не считает себя виновником аварии. Помимо того, он посулил на суде "сенсацию" и подсказывал, что артист был в авто не один.Федерационная палата заступников (ФПА) завела против юриста Ефремова Эльмана Пашаева и юриста семьи Захарова Александра Добровинского дисциплинарные состояние из-за срыва кодекса этики. Им смогут выкинуть предостереженья, а в крайнем случае им грозится отнятие лицензии.

 
Заказать звонок