Новости по теме

Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее

«Вам мало крови»: Рудковская обвинила Риту Дакоту в интернет-травле

Дебош между русским музыкальным продюсером Яной Рудковской и белорусской артисткой Ритой Дакотой (Маргаритой Герасимович) не утихает. Рудковская свалила исполнительницу в веб-травле, с которой даме случилось встретиться из-за ситуацией с розыгрышем сумок шикарной марки Louis Vuitton.Всё возникло с того, что Риту Дакоту позвала подружка в блогерский сфера — женщины соответственны были разыграть 10 брендовых продуктов среди подписчиц. Звезда заметила, что позвала с собой некоторых знаменитостей, в том числе телеведущую Регину Тодоренко.По словам Дакоты, через кое-какое время после маркетинговых съёмок для акции ей позвонила Яна Рудковская и сообщила, что на самом деле это она представляется инициатором конкурса. Создатель свалила певицу в том, что она «не в состоянии» продвигать мастербренд, так как выглядит «дешмански».

«Я мню, что всё, что длится со стороны Риты Дакоты вот уже три дня, это просто напросто непорядочно, любительски и безобразно и уже перевалило все рубежа ! Из-за мольбы изменить фото, она разогнала страшный дебош, когда люди, которые не ведают как всё было, поливают тиною меня, соучастников сферы и заказные боты обрушают веб-сайт излюбленного мною бренда и терпят наши посты», — прописала продюсер на своей официозный страничке в общественной сети Instagram (орфография, расстановка и стиль — бардовские).
View this post on Instagram

Добрый день всем! Как Вы знаете, недавно мы запустили промоакцию, где мы презентуем изделия Вымышленного бренда подписчикам,а они раскрывают для себя новые увлекательные аккаунты, а в свою очередь к нам прибывают новые фолловеры . Мы выдумали эту историю, где как и для подписчиков, так и для соучастников сферы, есть определённые закона! Рита Индеец была одним из соучастников сферы, и я была совершенно не против её роли, как и в предыдущих наших промоакциях. К ней у меня была только одна просьба, заступить фото, т.к на ней были другие багаж, бутика которые не владели отношение к акции и для меня это было главно, в том числе, чтобы не вводить в ошибка подписчиков. Также главно подчеркивать, что формулировки - «раздаём» и «подделка» неуместны в коммуникации, о чём я в мимолетной беседе и сказала Рите. Дальше, никто никого из сферы не выгонял, человек сам желал оставить сфера, хотя далековато не сразу, а на следующий день, когда пришло 150 тыс подписчиков. Я чаю, что всё, что длится со стороны Риты Дакоты вот уже три дня, это просто напросто непорядочно, по-дилетански и грубо и уже перебросилось все объем ! Из-за мольбы изменить фото, она разнесла страшный дебош, когда люди, которые не ведают как всё было, поливают сальностью меня, соучастников сферы и заказные боты обрушают вебсайт излюбленного меньшей бренда и переносят наши посты . Я безмолствовала, т.к не думала, что всё дойдёт до такового бессмыслицы.Но это сотворилось! Нарушив закона роли, человек уладил Хайп, из-за которого теперь меня унижают и обижают, а она продолжает сооружать из себя жертву ! Я категорическии против классового сечения людей, ущемления невиновен и дискриминации любой формы, а унизительное действие, преследование, пренебрежение и вничью явная враждебность, мне искренно далеки. Рита Индеец, Вы живёте в ванильном мире, где к Вам невозможно обратиться с мольбой? Вы склонны печалить всё и всех на своём пути?! Вы не чаете, что вероятно уже довольно оскорблений и унижений в адрес мой , бренда, который асбсолютно непричастен к этой Акции и соучастников сферы, извините за дерзость заявить , таких же людей, как и Вы? Но я кажусь Вам мало менструация и Вы написали ещё один пост.!Все доказательства моих слов у меня есть! Englversion in the carousel????????

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Рудковская заметила, что считает ситуацию абсурдной, Индеец «обстряпала хайп», из-за которого продюсера «унижают и обижают», а исполнительница продолжает находить себя жертвой.
»Я категорично против классового деления людей, ущемления невиноват и дискриминации любой формы, а унизительное действие, преследование, самопрезрение и вничью явная враждебность, мне искренно далеки <...> Но я вижу Вам мало гости и Вы написали ещё один пост.!Все доказательства моих слов у меня есть», — считает Рудковская.
Раньше Яна Рудковская издала в Instagram пост, в котором напомнила собственным подписчикам о розыгрыше шикарных сумок. В ответ пользователи соцсети раскритиковали продюсера после того, как та обдристала певицу Риту Дакоту, какая была одним из организаторов конкурса, писал NEWS.ru.Отдельные написали, что ожидают общественных прощений в адрес Дакоты, иные пометили, что после ситуации с артисткой многие в конкурсе участвовать не будут.

 
Заказать звонок