Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

От уборщицы театра до жены Петросяна: Брухунова рассказала о своей карьере

Татьяна Брухунова в 30 лет стала официозный, 5 по счету, женой 74-летнего Евгения Петросяна. До этого она несколько лет была его помощницей в театре. О романе сатирика с молоденькой подвластной заболтали практически два года назад.Скрывать отношения два перестала прошедшей повесне – их то и дело примечали вместе в зрительных залах столичных театров, а впоследствии – и на развлечении. Слово два фиксировала официально только в декабре 2019 года. С того момента возлюбленные живут вместе, хоть и запрятывают это всячески. А недавно Татьяна и вовсе явила всеобщий домашний атлас.Брухунова ответила на вопрос о ребятенке от ПетросянаО том, какой-никаким путем Брухунова доросла до «подъема» в Театре эстрадных миниатюр Евгения Петросяна, то есть до замужества с актером, Татьяна сообщила на интимной странице в Instagram. Девушке установили вопрос, с какой позиции она приступала карьеру в театре.

«На все руки от скукотищи. Мне было 17 лет, - начала повествовать Брухунова. – Я делала все, на что у остальных членов коллектива не брало времени. Была и посыльным, и полы стирала в кабинете, подсобляла админам во время выступлений. Сегодня я очень счастлива всему, что прекратилась».
Брухунова наименовала свой карьерный путь отвесной школой жизни. Однако про помощь былой жене юмориста Елене Степаненко в ведении ее сайта она не посчитала нужным затрагивать.Мы уже писали, как Брухунова попала в театр Петросяна. Сначала урюпинская женщина из Тулы стала трудиться на Степаненко. Татьяна пришлась по душе актрисе, и та скоро посоветовала ее мужу в качестве частной ассистентки. Результатом всего этого очутился долгий и громкий развод Петросяна и Степаненко, и пятая свадьба мэтра юмора с молодой помощницей.

 
Заказать звонок