Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Навели шуму»: Моргенштерн устроил вечеринку в центре Москвы с пеной и полицейскими

День в Столице отметилось для почитателей рэп-установки новым праздником под эгидой Моргенштерна и Элджея. Музыканты, которые несколько суток назад выпустили-таки клип на лестничный «Кадиллак» обделали для поклонников пирушку в своем фирменном манере.На мероприятие молодые люди подъехали на кровле иномарки, одетые в пляжевые рубахи. С собой певцы доставили липовый водоем, который впоследствии обрадовал не один декада людей: в нем Моргенштерн утряс пенную гулянку, сам зачисляя в ней конструктивное воздействие.Положение подогрелась, когда на пространство отжига прибыли полицейские. Сначала силовики отозвали первых героев на беседа, но позднее напружиненная обстановка разоделась: работники правопорядка раздобыли подвижные телефоны и начали совлекать все происходившее. Алишер и Элджей остались от сделанного результата в полном экстазе: последний возобновлял «расстреливать» присутствующих из ставшего выдающийым нежиого пистолета.

instagram.com/morgen_shtern/
«Все, кто подтянулся – вы наилучшие! И Питер тоже наш. Вселили гулу», - озвучил свое воззрение по поводу созданного трэша один из героев вечера.
Припомним, раньше вывод клипа стал поводом для дебоша. По заблаговременным данным, после нового дня съемок Элджей отписался от Моргенштерна в соцсетях, а потом заявил, что выхода ролика не будет из-за задач с видеоплатформой. По итогу, клип все же получился с запозданием в несколько месяцов.

 
Заказать звонок