Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Навели шуму»: Моргенштерн устроил вечеринку в центре Москвы с пеной и полицейскими
Антипасха в Столице отметилось для почитателей рэп-установки новым праздником под эгидой Моргенштерна и Элджея. Музыканты, которые несколько суток назад выпустили-таки клип на истерический «Кадиллак» урегулировали для поклонников тусовку в своем фирменном манере.На мероприятие молодой люди вернули на кровле иномарки, одетые в пляжевые рубахи. С собой актеры доставили дутый водоем, который впоследствии обрадовал не один десяточек людей: в нем Моргенштерн организовал пенную пирушку, сам встречая в ней функциональное воздействие.Конъюнктура подогрелась, когда на пространство отжига прихряли полицейские. Сначала силовики отозвали первых героев на беседа, но позднее напруженная обстановка разоделась: работники правопорядка вынули подвижные телефоны и начали совлекать все приключающееся. Алишер и Элджей остались от сооруженного результата в полном экстазе: последний возобновлял «расстреливать» присутствующих из ставшего выдающийым нежиого пистолета.

instagram.com/morgen_shtern/
«Все, кто подтянулся – вы наилучшие! И Город тоже наш. Влили гулу», - озвучил свое воззрение по поводу санкционированного трэша один из героев вечера.Припомним, раньше вывод клипа стал поводом для дебоша. По подготовительным данным, после нового дня съемок Элджей отписался от Моргенштерна в соцсетях, а потом заявил, что выхода ролика не будет из-за вопросов с видеоплатформой. По итогу, клип все же получился с запозданием в несколько месяцов.
Рубрика:Новости артистов