Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Билась в истерике»: Савичева об уходе от Фадеева

Исполнительница Юлия Савичева плакала и пульсировала в истерике, упрашивая собственного продюсера Максима Фадеева выпустить ее в декрет, чтобы воспламениться своим здоровьем. Артистка в интервью «Комсомольской истине» призналась что из-за непрерывных гастролей ей не выходило затяжелеть.Савичева сообщила, что на протяжении некоторых лет после свадебки ей с мужем Александром Аршиновым не получалось ввести малыша. По мнению артистки, отображался усиленный выездной график. Артистка разрешила, что ей на толк пойдет декрет. Хотя, чтобы брать паузу в высококлассной карьере был важен сложной беседа с продюсером Максимом Фадеевым.

«Я плакала и колотилась в истерике. Именно тогда позвонила Максу и просили выпустить меня и дать вероятность начать здоровьем и семьей», - заявила Савичева.
Отпуск дал итог: скоро исполнительница понесла и родила дочь Анну. Несколько месяцев артистка провела в декрете, после чего разрешила возвращаться к творчеству. Хотя вернуться к Фадееву она не стала. В настоящее время Савичева занимается карьерой самостоятельно, без продюсера.

 
Заказать звонок