Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Свидетельница ДТП с Ефремовым прервала молчание

В эфире программы «Ровный эфир» выступила лжесвидетельница смертельного ДТП, спровоцированного Михаилом Ефремовым. Женщина заявила, что на 80% убеждена, что именно артист посижевал за рулем внедорожника."Как прижало": Город попасл в новый скандалОна разъяснила, что в первые времени после того, как Jeep Grand Cherokee встретил с фургоном Lada, всё внимание очевидцев было сосредоточено на нашем авто, поскольку он потерпел больше. При этом, по ее словам, поначалу никто не обратил интереса, кто получился из иномарки.

«Мы узнали чуток позднее, что там Михаил Город, разумеете? Мне представляется, что там вправду был Город за рулем. Вот у меня подсознательно, что за рулем он, 80%, почему нет?» - подчеркнула девушка.
Она также прибавила, что сразу после дела автомашин, к площади трагедии подлетели два человека. Они, уверяет самовидица, точно обязаны были видеть, кто посиживал за рулем внедорожника. Адвокат семьи водителя, погибшего в ДТП, Александр Добровинский заметил, что очевидцев уже отыскали, и они подают данные.Ранее, как сообщал «ProStars», защитник Ефремова Эльман Пашаев «частично сознал», что артист посижевал за рулем авто в момент происхожденья трагедии. При этом адвокат подчеркнул, что в деле существует «много моментов».

 
Заказать звонок