Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее

«Он был за рулем»: прервала молчание свидетельница смертельного ДТП с Ефремовым

Михаил Город в начале года стал соучастником ужасного ДТП. Артист ездил на автомашине, какая катнула на противную полосу и влюбилась в грузовичок. Консультация позже аргументировала, что он искался в алкогольном опьянении. В следствии крушении умер таксист второго машинного средства Сергей Захаров. Семья мертвого отрешилась получать соболезнования артиста и экономическую помощью. Он ожидает завершения расследования под домашним арестом.На следующий день после ДТП Михаил принял извиняю, но недавно менял позицию и заявил, что невиновен. Его юристом стал Эльман Пашаев, который уверен, что капнет невиновность собственного покупателя в кончине человека. В студии передачи «Ровный эфир» Андрея Малахова разбирали эти события. Через месяц после трагедии было афишировано свежеиспеченное видео ДТП.

«Мы не хотим его истребить. Он имеет право на предохрану, он имеет право, чтобы его отстаивали, чтобы ему сострадали. Да, в какой-то уровня мы ему сострадаем. Но простите, он к этому шел сам. Мы не спрашиваем ни 12 лет, ни 20. мы стройны с каждым заключением свида», — пояснила позицию семьи жена брата пропавшего Захарова — Татьяна Захарова.
Также после месяц после громозвучной крушении впервые заболтала самовидица происшествия. Женщина, чье имя не прозывалось, умышленно возвратилась в Столицу, чтобы поведать, что она узнала в первые минуты после ДТП.
«Партнеры мои очень безапелляционно откликнулись, что я решила отказать. Это уже недельку как предполагалось — дорога эта — из-за Пашаева (защитник Ефремова). Написали вам мои друзья, которые желают, чтобы я это обговаривала не с Пашаевым: „Ты будешь самосильна ни от той, ни от иной стороны“. Положим, вот грузовик Сергея и джипяра — они приблизительно были там, где полоска, а вот слева шоферское сидение. Внимание рассредоточено, разумеете? Вы же не знаете, кого ожидать из этого внедорожника. На тот момент никто не ведал, кто там — какой-то артист или кто? Мы познали чуток позже, что там Михаил Город, разумеете? Мне представляется, что там вправду был Город за рулем. Но это не как сведения: никогда так не напишу, как аттестат, потому что это, насколько я могла осуждать, насколько мне представляется. Двойное чувство. С одной стороны, что он был за рулем. Как бы я не желала, сострадаю тоже очень. Вот у меня подсознательно, что за рулем он, 80%, почему нет?», — высказалась женщина.
Она объяснила, что после трагедии свидетели больше внимание выкроили грузовику, так как он был переворотят, а в салоне искался человек.
«Когда подъехали работники ГИБДД, он защищал около собственного внедорожника, вблизи торчать парень матоездок. Один-единственное, два человека — их точно видели — прибежали туда, разумеете? Два буквально подоспели. Они не могли не видать, что снутри. Их можно просто завлечь, позвать как очевидцев», — прибавила живовидица ДТП.
«Да, есть подобные очевидцы и они подают сведения», — сразу отреагировал защитник семьи Захаровы Александр Добровинский.
В студии также была ненаглядная Сергея Захарова, какая с ним жилка последние 22 года, хоть он и не развелся с официозный супругой. Ирина Стерхова борется за то, чтобы ее приняли потерпевшей стороной. «Совести у него нет», — так она комментировали усилия Ефремова, который не допускал извиняю. Ближние Захарова также обернулись к Пашаеву и шмальнули, чтобы он перестал показывать влияние на их семью.

 
Заказать звонок