Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

«Не стыдно врать?» Заразившуюся коронавирусом Аниту Цой обвинили во лжи

Пользователи инстаграма подозревали певицу Аниту Цой во лжи насчет заражения коронавирусом.Артистка опубликовала видео из больной палаты и сообщила о своем самочувствии.

"Когда мне невыносимо, я не схожу на ассоциация, а когда мне лучше — я сразу являюсь тут, чтобы возвысить вам расположение и заявить, что у меня все передвигается куда необходимо. Еще чуть-чуть и, наверное, меня также выпишут. Еще неделю, если не больше. Я пока, к сожалению, не могу без кислорода, но ничего некрасивого", — сказала она.
Однако у кой-каких подписчиков появились колебания, что Цой вправду недомогает COVID-19. Пользователи заметили, что исполнительница очень отлично выглядит для нездорового человека.
"Ну, вновь, как Бабкина прямой: расцветают от короны, ну, прямой вся подобная пациентка с кислородом посиживает насурьмленная", — написал @demiurg_2019.
"А ты желаешь, захватить меня страшненькой? Помирающей? Нет! Мы — звезды. Нам это не позволительно", — ответила ему артистка."Это фейковая инфа, вы больной не глядите, сколько вам оплатили за этот театр?" — спросила у артистки @smetana.tatiana.
"А в чем польза такой рекламы?" — поинтересовалась у нее Цой.
"Как не стыдно обманывать?" — взбунтовалась @abbasovarit.
"Щекотливо! У вас может статься проблема", — предупреждала в ответ артистка.
Также многие подписчики желали артистке здоровья и скорейшего выздоровления.О госпитализации Цой 30 июня известила РИА Новости пресс-секретарь артистки Анна Кружель. Представитель артистки выделила, что Цой блюла самоизоляцию и все распоряжения предосторожности, потому хитро предположить, как она заразилась коронавирусом.

 
Заказать звонок