Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

Адвокат Ефремова пообещал сенсацию в суде

Защитник Эльман Пашаев, играющий интересы актера Михаила Ефремова, посулил сенсацию в суде. Эдаким типом он ответил на вопрос журналиста «Комсомольской истины» о том, намеревается ли он доказывать, что за рулем находился иной человек.

«Снисхождение, чуть-чуть терпения. Вы все узнаете на суде. Это будет сенсация. Но пока — никаких тонкостей», — поделился Пашаев.
Он прибавил, что хотел бы для подзащитного свида всегдашных, однако статья, по которой судят Ефремова, не учитывает таковую фигуру судопроизводства. «Если бы только была такая вероятность, я бы сразу упрашивал об этом, тем больше с этими доказательствами, которые я собрал», — подчеркнул Пашаев.В ходе того же интервью заступник сознался, что возбудился на извинительный вердикт Ефремову. Он пояснил, что в его практике были схожие дела, которые кончились избавлением.Ефремову показали нарекание по разбирательству о ДТП в середке Столицы по доли 4 заметки 264 УК РФ («Повреждение ПДД, повлекшее по неосмотрительности погибель человека»). Наибольшее возмездие по ней составляет 12 лет потеря свободы.Трагедия произошла 8 июня. Машина Ефремова, пребывавшего в состоянии спиртного опьянения, поехала на противную полосу и влюбилась в фургон, дальнобойщик которого, Сергей Захаров, умер в клинике из-за потери гости. Сам артист не потерпел, его выслали под частный приятный до 9 астероид.

 
Заказать звонок