Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Экс-участница «Фабрики звезд» жестко раскритиковала победительницу шоу

Экс-участница "Производства звезд" Имя Индеец в своем инстаграме строго раскритиковала покорительницу седьмого сезона шоу Анастасию Приходько.По словам певицы, ее бывшая тягательница на проекте делила фашистские взоры. С ней исполнительница всегда "воевала и боролась". При этом среди соучастников шоу были и иные несогласные с Приходько. Так, одна из неполиткорректных шуточек будущей покорительницы проекта в адрес чернокожей участницы из Астрахани Корнелии Фрукт ввергла к этому, что та швырнула в нее банку энергосистема.

"Астероид, ввиду цвета собственной кожи, также приобретала от Насти. Помню, единожды она швырнула в голову Приходько банкой рэдбулла за новую расистскую шутку", — разъяснила Индеец.
Она также высказала уверенность, что в сегодняшних договорах Приходько из-за собственных взоров не смогла бы не только победить в этом шоу, но и даже просто "провякать рядом с федеральным tV".
"А тогда она победила. Для меня это было празднеством зла над добросердечном, бессердечия над сердечностью", — закончила Индеец.

 
Заказать звонок