Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Прокачаны. Видно же»: Соловьев поспорил с Боней о «складочках»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире YouTube-проекта «Соловьев LIVE» изловил былую участницу «Дома-2» Викторию Боню в проведении косметологических операцй. В ответ телезвезда осмеяла корреспондента за его второстепенный подбородок.Соловьев знался с Боней средством видеосвязи. Телеведущий решился рассмотреть с женщиной ее недавние заявления о том, что эпидемия коронавируса прямо сопряжена с планом чипировать население земли, а также с воздействием излучения 5G. В процессе разговора собеседники начали обсуждать внешность друг друга: в частности, Соловьев заявил, что Богдан с большой количеством вероятности представляется густой гостьей косметологических кабинетов.

«Складочки-то обколоты. Прокачаны. Следовательно же», - отметил телеведущий.
В ответ экс-звезда «Дома-2» укорила Соловьева, заявив, что не сделала ни одной операции.
«Как вам не постыдно сообщать про какие-то складочки. Это моя пантомима. У меня нет безличных ботоксов, вы глядите ничтожно и забавно», - выделила Богдан.
Она также заметила, что у Соловьева очень малопривлекательно смотрится другой подбородок. Богдан посоветовала телеведущему записаться на её курсы и посулила привести лицо корреспондента в распорядок всего за одну недельку.

 
Заказать звонок