Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Джигурда пообещал порвать Соловьева за Ефремова

Артист Никита Джигурда подает в суд на телеведущего Владимира Соловьева из-за жжен Михаил Ефремова. По мнению Джигурды, Соловьев преступил закон, подтверждая виноватость Ефремова.

«Соловьев преступил закон, представив документ, что артист вправду был за рулем машины в момент критичной автоаварии», — цитирует Джигурду «Утро.ру».
Кроме этого, артист желает судиться с Соловьевым за то, что тот называл его неталантливым актером.Судебный процесс между Джигурдой и Соловьевым будет иметь огромный отклик, посулил сам Джигурда. Он отметил, что не опасается подавать на телеведущего в суд из-за его отношений.
«Буду рвать тебя, Володя, в суде, раз ты не желаешь по-пацански быть честным», — заявил Джигурда, отметив, что Соловьев отрешился от разбирательств иными технологиями.
Джигурда подчеркнул, что у него есть какие-то бумаги, после обнародования каких Соловьева ждет увольнение. Помимо того, эти бумаги якобы помогут защитить Михаила Ефремова.Ранее Соловьев предоставил доказательства того, что Город был за рулем во время критичного ДТП в середке Столицы. Удостоверяющие на это последствия экспертизы он показал на своем youtube-канале. Защитник лицедея при этом заявил, что собрал довольно подтверждений невиновности подозреваемого. До этого он намекнул на то, что Город мог быть не один в момент крушении.8 июня на Смоленской району в Столице сотворилось летальное ДТП с участием Ефремова. Авто артиста встретил с грузовиком, таксист которого Сергей Захаров умер. В момент трагедии артист был опьянен.

 
Заказать звонок