Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Адвокат Ефремова предрек «деревню потерпевших» по делу о смертельной аварии

Защитник Эльман Пашаев, представляющий интересы артиста Михаила Ефремова, высказался об росте доли жертв по делу о критичной автоаварии в фокусе Столицы. Заступник в беседе с «Собеседником» предрек «деревню жертвах», которые будут притязать на средства жжен.

«Быстро обитатели всей деревни будут притязать на признание их пострадавшими в этом деле. Да и не только той деревни, в которой жил потерянный, но и соседней. Эта семья мыслит, что чем больше будет пострадавших, тем больше они денег обретут», — заявил Пашаев.
Защитник также бранить усилия семьи конченого в ДТП с Ефремовым шофера Сергея Захарова: «Эта семья теперь прогуливается по ток-шоу и добывает средства. Определяется впечатление, что они давно об этом мечтали. Город же не знает, что создают эти потерпевшие. Он действительно мыслит, что им очень больно, у них катастрофа».Пашаев сообщил о состоянии Ефремова, заявив, что тот чувствует себя лихо, все время «удрученный и больной» и «до сих пор болеет», хотя отказывается от услуг докторов.Раньше в июле стало известно, что Город отрешился допускать извиняю в летальном ДТП в средоточии Столицы. Трагедия сотворилась 8 июня, машина Ефремова, обретавшегося в состоянии алкогольного опьянения, поехала на ответную полосу и влюбилась в автомобиль, таксист которого, Сергей Захаров, умер в клинике из-за утраты менструация. Сам артист не потерпел, его послали под частный приятный до 9 величественная.

 
Заказать звонок