Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

«Вот же фигура!»: Ольга Бузова блеснула изящными изгибами в лимонном купальнике

Ольга Бузова в заключительное время много трудится. Обычно даже в отпуск она наезжает раз в год. На собственный день рождения в январе телеведущая обожает воспламенять с подругами заграницей. А сиим летом много знаменитостей вынуждены были отрешиться от путешествий из-за пандемии коронавируса. Вот и разливающаяся ведущая «Дома-2» старается занять то на балконе сменной квартире, то на съемочной площадке.Очередной наитеплейший день в Столице Ольга разрешила посвятить развлечению. Она отправилась на речную поход. Телеведущая стала поделится снимками с яхты. Она пожаловалась, что весь день над столицей обязано было сиять солнце, но небо заволокли облака. Хотя это не воспрепятствовало звезде блеснуть личностью в красивом золотистом купальнике с голой задом. Бузова позировала задом к камере, показывая соблазнительные изгибы и изящные бедра.

«Любой новый день особый, как же я обожаю тебя жизнь! Ценю любое миг», — прописала она.
instagram.com/buzova86/
Еще недавно почитатели думали, что телеведущая беременна от собственного ненаглядного блогера Давы, но сама женщина признает, что просто потолстела. Она усердствуется учиться спортом, потому ее фигура смотрится стройной. На этот раз 34-летнюю певицу многие наделили любезностью.
«Вау. Какой нехилый купальник», «Какая же ты красавица статная, Олечка», «Вот же фигура!», «Вот это Ким! Персик», «Яркая этакая», — комментировали пост подписчики.
К тексту, Бузову подозревали в фотошопе, так как на фото пропали дужки от солнцезащитных очков.

 
Заказать звонок