Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Ефремову предъявили окончательное обвинение по делу о ДТП

Следователи представили Михаилу Ефремову, определившему смертельное ДТП на Смоленской месте в Столице, нарекание в конечной редакции, заявил ТАССадвокат артиста Эльман Пашаев. Адвокат заявил, что «всё идёт по проекту».Адвокат заявил о подтверждениях масть Ефремова в ДТППреступление, в котором винится Город, в следствии было квалифицировано по доли 4 заметки 264 Криминального кодекса РФ. Правоохранители считают, что артист, будучи в состоянии опьянения, нарушил закона дорожного движения, из-за чего по неосмотрительности спровоцировал погибель человека. Санкция заметки представляет наказание в варианте потеря раздолья на срок от 5 до 12 лет.

«Сегодня ему (Ефремову) показали нарекание в решительной редакции, все идет по проекту. Скоро будет суд», - цитирует ТАСС слова защитника Эльмана Пашаева.
При этом корявый подметить, что сообразно информации, обретенной от родника в силовых текстурах, в настоящий момент следствие моментов катастрофы идет к окончанию: по тяжбе проведены все экспертизы, собраны данные всех очевидцев, проанализированы записи видеокамер, в микрообъектив каких попали подробности инцидента.Летальное ДТП, как сообщал «ProStars», случилось вечерком 8 июня. Михаил Город за рулем собственного внедорожника катнул на противную полосу и ударился лоб в лоб с фургоном, таксист которого от полученных травм скончался.

 
Заказать звонок