Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

«Все в шоке»: друзья Ефремова сомневаются в его адекватности его адвоката

Эльман Пашаев, представитель интересов Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, всегда обозначивает с какой-никакими-то непонятными заявлениями, которые затем сам же и отрицает.Уже не первый раз его выражения возбуждают неистовое рассмотрение в сети.Ему относятся версия о том, что типо артист стремился спасать родственников собственного друга, который был в это время на Украине, а также высказывание от имени Ефремова, что тот не исполнял преступления и свою извиняю не опознает», и еще несколько непонятных и путанных выражений что, в принципе, для правозащитника неприемлимо.Экспресс газета собралаподборку воззрений друзей и коллег Михаила Ефремова. Они недоумевают, вправду ли знающего юриста наняли актеру?Или же это Пашаев ведет какой-никакую-то неясную, но направленную стратегию?

Так, издание приводит слова корреспондента-международника Максима Новиковского, друга Ефремова:«Я разбирал, что он - нехороший защитник. Но в России юристы безличные. Я с актёрами «Современника» общаюсь. Все в ударе также».
Актриса «Современника» Мария Аниканова прописала в Фб:
«Ну вот подобное впечатление, что у этого заступника поток рассудки, а Миша мог и не сообщать всего этого....как то удивительно».
Юлия Ауг также в Фб удрученно наблюдает:
«Самое неприглядное, что могло случится, приключилось - потеря репутации и плюсы. Я не могу постигнуть, как близкие люди Миши Ефремова могли нанять этого защитника. Эльмар Пашаев - это *** зашквар. Улаживала - без почтительности и добродетели».
По данным СМИ, у Пашаева не очень хорошая имя. Его типо даже отбирали юридического статуса. Зато, как сообщат, он может «улаживать вопросы» с арбитрами.Сразу после катастрофы многие популярные женщин отрешились отстаивать Ефремова. Почему артист и его близкие приостановили собственный подбор на Эльмане Пашаеве, теперь можно только ворожить.Суд назначен на 9 Устя, так что скоро будет следовательно, как развертываются события.Как раньше писал «ProStars», Эльман Пашаев, защитник актера Михаила Ефремова заявил, что его подзащитный имеет неестественное болезнь — абсансную падучую.В момент неизлечимого ДТП у артиста типо стрясся вспышка, о котором тот не запомнит.

 
Заказать звонок