«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее
90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее
Валерий Стронский и Краснодарский оркестр выступили в Новороссийске во время отключения света
Далее
Роман Рябцев открыл независимый лейбл
Далее

УрФУ заплатил Урганту 1,5 млн рублей за ведение онлайн-выпускного

Уральский общегосударственный заведение (УрФУ) заплатил телеведущему Ивану Урганту 1,5 млн руб. за то, что он интернет из Москвы вел для студентов, которые находились в Екатеринбурге, выпускной.На видео, опубликованном на веб-сайте радиостанции «Сообщает Москва», Ургант обратился к учащимся с поддержкою немалого экрана, введенного в холе основного тела УрФУ. При этом, за песнями и шуточками телеведущего на приличном расстоянии друг от друга замечали всего несколько 10-ов выпускников.Ургант во время торжества выхлопного находился в Столице, а его соведущий — в холле вместе со студентами. Для выпускников звезда tV наступал песню Александра Розенбаума «Ау», перекроенную на новый лад. По данным интернет-сайта госзакупок, как чиркает «Коммерсант», за он-лайн-контакт с выпускниками, которое тянулась приблизительно полтора часа, Ургант получил 1,5 млн руб..

 
Заказать звонок