Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Собчак запела из-за сломанного носа и нападения в монастыре. «Мне божьи люди понавешали люлей»

Телеведущая Ксения Собчак разрешила спеть песню из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», отдав ее дилеммам поносных дней: обломанному хожу и конфликту в уральском монастыре. Правда, в композиции предпочтительно матерщинная ругань, а выполнение уж очень неискренно.Собственный разбитый нос, с которым «хоть вступай в ядро», Псин именует первопричиной собственных несчастий. Собчак вспомнила честную съемку с Тимати, дебош с крабой фирмой, участие в избраниях, а также припомнила о рассистких высказываниях.

«Нос сломан и недомогает, но мне все мало/ Я его сую куда попало./ Но даже в храме, где со свечь идет бальзам, мне божьи люди понавешали люлей», — рискованно экспортировал Собчак в виде Мурло. Пользователи бранить телеведущую из-за того, что слушать произвеление нельзя по два причинам: изобилие арготической лексики и безотносительное мазание в нотки.
Учредитель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий, отвергавший коронавирус, захватил монастырь и позвал патриарха Кирилла добровольно выйти в отставку. В это же время Ксения Собчак отправилась в обитель совлекать картина о том, что детки, воспитывающиеся при монастыре, подвергаются принуждению. Приверженцы отца Сергия напали на Собчак и ее оператора Сергея Ерженкова, ему сломали длань, отобрали камеру и стерли снятый основа. Хотя позднее Ерженков известил, что ему удалось настроить на флешке камеры далёкие съемки.

 
Заказать звонок