Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

«Моих коллег задавила жаба»: Нетиевский о конфликте с «Пельменями»

Былой директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский считает, что его экс-коллеги приревновали этому, что он выбыл в столицу и стал отлично получать.Об этом он сообщил изданию teleprogramma.pro.

«Гоните именовать вещи своими именами – моих былых коллег усмирила уродина. Я – один-единственный из членов коллектива укатил в Москву, стал продюсером, занимался ТВ-созданием и приобретал добавочный заработок. Они же, обработав съемку, выезжали путешествовать за предел и к собственным фамилиям в Город», - пояснил Нетиевский.
Помимо того, Сергей возмущен словами сегодняшнего директора шоу Евгения Орлова о том, что работники команды многие удостоверения подписывали, не декламируя, а Нетиевский типо данным использовал.Экс-фаворит «Уральских пельменей» считает, что эта деяния изобретена Орловым, чтобы тот мог утаить собственные незаконные усилия по заключению активов.Он полагается, что тяжебные органы во всем разберутся и возродят верность.Как раньше писал «ProStars», по мнению Нетиевского, после его бегства завязался «беспредел».Он заявил, что Город заключал средства со счетов продакшн-фирмы и «дербанил» архивы программ.Собственный конфликт с Орловым он пояснил тем, что летом 2015 года этому «справедливо не расплатили скидки».

 
Заказать звонок