Документальный фильм «Привет Карлу Густаву» расскажет, как нашли песню Цоя
Далее
Сати Казанова призвала мужчин присутствовать на родах
Далее
Анет Сай раскрыла секрет крепкого брака
Далее
Сергей Соседов назвал две самые бездарные русскоязычные женские поп-группы
Далее

«Моих коллег задавила жаба»: Нетиевский о конфликте с «Пельменями»

Былой директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский считает, что его экс-коллеги приревновали этому, что он выбыл в столицу и стал отлично получать.Об этом он сообщил изданию teleprogramma.pro.

«Гоните именовать вещи своими именами – моих былых коллег усмирила страшилище. Я – один-единственный из членов коллектива укатил в Москву, стал продюсером, занимался ТВ-созданием и приобретал добавочный заработок. Они же, обработав съемку, отбывали путешествовать за предел и к собственным фамилиям в Свердловск», - пояснил Нетиевский.
Помимо того, Сергей возмущен словами этого директора шоу Евгения Орлова о том, что работники команды многие доказательства подписывали, не разбирая, а Нетиевский типо данным воспользовался.Экс-фаворит «Уральских пельменей» считает, что эта деяния сочинена Орловым, чтобы тот мог утаить собственные беззаконные усилия по заключению активов.Он полагается, что тяжебные органы во всем разберутся и реконструируют верность.Как раньше писал «ProStars», по мнению Нетиевского, после его обслуживания завязался «беспредел».Он заявил, что Город исчезал средства со счетов продакшн-фирмы и «дербанил» архивы программ.Собственный конфликт с Орловым он пояснил тем, что летом 2015 года этому «справедливо не расплатили скидки».

 
Заказать звонок