Новости по теме

Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее

«Мне божьи люди понавешали люлей»: песня Собчак взорвала интернет

Ксения Собчак, какая теперь находится в середине дебоша с схваткой в Среднеуральском бабском монастыре, где саму светскую львицу изрядно измяли, а оператору ее съемочной компаний разломали длань, решила сбросить клип на эту тему.Следствия креативного порыва Ксения сообщила в инстаграм.Телеведущая в уборе под тряпка и веригах нарочито мрачным гласом выполняет песню из мюзикла «Нотр-Дам де Виси».Роль, конечно, переделан – там упомянут и сломанный нос, и конфликт в монастыре, и нарекания в расизме…В самом начале клипа Ксения вопрошает:«Что ж за п*** обвалился на Ксюшу?»И далее идет перечисление всяческих бед, с ней приключившихся.

Нос сломан и ноет, но мне все мало,
Я опять его сую куда попало.
Но даже в храме, где со свечей идет бальзам,
Мне божьи люди понавешали люлей.
Подписчики регочут, оценив самоедство автора создания.Хотя, и подмечают переизбыток арготической лексики и некоторое промазывание в ноты.
«Аааааааа это очень круто!», «действительно зло и правдиво! и так несладко, что даже забавно. Благодарю!», «Это просто взрывчатка!», «Жаль, что мата перебор», «Ксения, вы выучили мой день!»
Как сообщал «ProStars», кинофильм Ксении Собчак о Среднеуральском бабском монастыре схиигумена Сергия Романова будет посвящен избиениям подростков в обители.

 
Заказать звонок