Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Известный в РФ актер начал зарабатывать на хачапури

Русско-финиковый артист, богатыой кинофильма «Особенности государственной желания» Вилле Хаапасало из-за пандемии остался без съемок и приступил получать на хачапури.

«Когда затеялась эта история с микробом, у меня сорвалось все, вся моя работа. Предполагались съемки 2 кинокартин, телевизионных программ, какие-то планы в театре, выставки. Но все это отложилось или улетело, и я остался не у дел», - рассказал актёр.
Хотя он не стал отчаиваться. У жжен есть собственный ресторанчик бизнес в Хельсинки, и он подметил, что финнам пришлись по душе хачапури. Тогда Вилле раскрыть пекарню с лавровой выпечкой в своем селе Пуумала. Об этом извещает KP.RU.По его словам, бизнес процветает. Ежедневно у пекарни создаются единые череда финнов, хотя хачапури по российским меркам стоит дорого - 12 евро или 964 рубля. Актёр рановато встаёт, сам выпекает лепешки вместе с командой из 6 человек, затем везет на аграрную участок и реализовывает.Артист доволен новым занятием и не пеняет на жизнь.Раньше «ProStars» сообщал, что Алексей Булдаков, который умер в апреле этого года, лишил наследства близлежащих родственников.

 
Заказать звонок