Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Алёна Шишкова показала квартиру, в которой будет жить с дочерью Тимати

Модель Алёна Шишкова заслужила свую квартиру. Недвижимость звезды находится в престижном участке Столицы. В свежеиспеченном гнёздышке экс-ненаглядная рэпера Тимати будет существовать с дочерью Алисой.Шишкова провела видеобзор нового квартир в Instagram. Она изобразила подписчикам младенческие площадки обитаемого комплекса и сообщила, что вблизи есть парк и реченька.

Жду не дождусь, когда буду прогуливать и резать в пинг-понг. У меня есть уже излюбленный батут. Тут подобной воздух! Просто притча, — поделилась женщина.
Квартира Шишковой находится в трёх минутах от Кутузовского проспекта. По слухам, модель завоевала жильё в жилом комплексе «КутузовGRAD II». Как помечает StarHit, цены на двухкомнатную квартиру без отделки стартуют от 10 млн.. Квартира Шишковой ещё только основывается, хотя она уже с нетерпением ждёт, когда может уладить её.
Тут уже живут люди. Моя квартира ещё зиждется, но я вся в ожидании, — выделила Алёна.
Теперь Шишкова живёт неподалёку от рэпера. Растить дочь ей подсобляет мама Тимати Сима Юнусова. Шестилетняя девченка часто случается в гостях у отцы и посещает меньшего братика Ратмира, которого исполнителю выносила модель Анастасия Решетова. Шишкова не раз сообщала, что у них достаточно странноватая семья, если смотреть со стороны. По её признанию, Имя очень привязана к новому члену семьи, хоть пока и не до кончено осознаёт всей ответственности.
Я пробовала объяснить ей, что теперь брат небольшой, но в будущем будет её заступником. На что Астероид сказала: «Нет, это я буду его отстаивать!», — распределялась Алёна.
Как писал NEWS.ru, раньше Шишкова комментировала историю со своей дочерью Алисой, какая вылизала бабушкины ноги. По её словам, она не согласна с способами обучения детей со стороны родственников, хотя иметь разное мнение по принесенному вопросу — хорошо.

 
Заказать звонок