Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

«Я — юрист»: Разин оспорит решение суда по Шатунову

Непрекращается конфликт между продюсером Андреем Разиным и артистом Юрием Шатуновым, переходящий уже в адвокатскую плоскость.Речь идет об бардовских правах на выполнение песен.Судебный суд Москвы в пятницу допускал беззаконным лицензионный договор от 2016 года, по какому отдельный бизнесмен Руслан Филатов подал компетенция на использование мелодических творений группы фирмы "Правдивая музыка".Представитель ООО "Откровенная музыка" настаивает, что сам Филатов получил эти власть от Разина.Разин не доволен сим заключением и считает, что его полномочия нарушены.Суд типо не проинформировал его о привлечении к процессу, а судья, какая вытерпела заключение, "не зрела в глаза" ни его, ни правообладателя.Создатель известил, что обжалует заключение и сказал, что убежден, что вышестоящая инстанция восстановит верность.

«Я - юрист. Больше 6 выводов судов выброшено в предохрану моих абсолютных бардовских невиноват на все труда группы «Любовный май». Победа будет за нами. Не есть ни 1-го артиста в мире, который бы так предохранил собственные карт-бланш, как предохранил юрист, чин юстиции, Андрей Александрович Разин», - написал создатель в микроблоге.
Как раньше писал «ProStars», внезапную версию фактора неуступчивости родственников конченого в ДТП, приткнутом пьяным Михаилом Ефремовым, Сергея Захарова, выдвинул Андрей Разин.Он считает что тут в дело замешана политика, и недруги жжен заплатили семье Захарова.

 
Заказать звонок