Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Я фотографировала себя голой на телефон»: Асмус

Кристя Асмус сообщила в инстаграм свои фотографии в манере «ню». Актриса сидит в пенной ванне, поджав колени к груди.Как пишет женщина, снимание велась все для того же вздорного кинофильма «Контент».

«Это был единственный раз в моей жизни, когда я щелкала себя голой на телефон.Во время съёмок кинофильма «Контент», у меня было задание от режиссёра заполнить игровой телефон собственными фотографиями. Они были всевозможными - и на улице, и в торгашеском центре, и со слезами, и с собакой, и в вечернем, и в ванной.. Так что это не я, это Нина!! В чернушка, хотя, по-моему только в ванной влезли. Другое вырезали на монтаже, - в хрон не вваливало», - составила Асмус в микроблоге.
Фолловеры романтикой момента не особенно прониклись.«Воду не выключили ещё, наверное», «Когда вышла на желание за новым женихом», «Когда у меня будет огромная благовидная чистилище я тоже сфотографируюсь».
Как сообщал «ProStars», развод Гарика Харламова и Кристины Асмус стал одной из наиболее громких тем миновавшегося июня.Неудовлетворительно подозревали в хайпе на собственных отношениях, а в Сети возникло немыслимое число гипотез о обстоятельствах прощания мужей после 8 лет общей жизни.

 
Заказать звонок