«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

«Я фотографировала себя голой на телефон»: Асмус

Кристя Асмус сообщила в инстаграм свои фотографии в слоге «ню». Актриса сидит в пенной ванне, поджав колени к груди.Как пишет женщина, снимание велась все для того же бесславного кинофильма «Сноска».

«Это был единственный раз в моей жизни, когда я щелкала себя голой на телефон.Во время съёмок кинофильма «Роль», у меня было задание от режиссёра заполнить игровой телефон собственными фотографиями. Они были всевозможными - и на улице, и в трейдерском центре, и со слезами, и с собакой, и в вечернем, и в ванной.. Так что это не я, это Нина!! В кинофильм, хотя, по-моему только в ванной влезли. Прочее вырезали на монтаже, - в хрон не вваливало», - составила Асмус в микроблоге.
Фолловеры романтикой момента не особенно прониклись.«Воду не выключили ещё, наверное», «Когда вышла на желание за новым женихом», «Когда у меня будет большущая прекрасная ванна я тоже сфотографируюсь».
Как сообщал «ProStars», развод Гарика Харламова и Кристины Асмус стал одной из наиболее громких тем отошедшего июня.Двух подозревали в хайпе на интимных отношениях, а в Сети возникло немыслимое число догадываемся о обстоятельствах разлуки мужей через 8 лет общей жизни.

 
Заказать звонок