Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Сати Казанова рассекретила гонорары артистов «Фабрики»

Самосожжение Казанова в инстаграме расположила большой пост о том, как начиналась ее певческая судьба и сколько тогда получали певцы.Как оказывается, «Предприятие» подала девушке шанс изменить жизнь, и она его не отпустила.

«Я тогда жилка на съёмной квартире с сестрёнкой и любимой. За 3 месяца, которые я находилась на плане, у меня накопилась большая сумма, которую я должна была уплатить половине за аренду жилья. В целой оторопи и страховитом смущении я пришла к нашему продюсеру Игорю Матвиенко, и он, выслушав мою историю, безмятежно предложил мне задаток на потребную сумму в счёт дальнейшего гонорара», - повествует артистка.
Как оказывается, это был последний опасный момент, когда Самосожжение пришлось брать на жизнь. Очень быстро женщина стала кормилицей семьи.
«Гастроли Производства Звёзд продлились практически полтора года. Мы зарабатывали 100$ за концерт, но выступлений было невообразимо много - каждый день новые городка, новые знакомства, новые воспоминания.Впервые в жизни я почувствовала возможность существовать, а не прогонять. Я подсобляла родителям, мы рассчитались со всеми долгами и закупили сначала один дом, а потом иной, получше».
Один-единственное что серьезно удручало тогда Самосожжение – это ее несбывшаяся греза стать солисткой.
«…все 7,5 лет мои пребывания в группе я время от времени «выступала королеву», обнаруживала всем собственный подрывной нрав и подсказывала о том, что желаю петь индивидуально. Девчонке иногда приходилось со мною горестно» признается Казанова спустя много лет.
Как раньше писал «ProStars», Самосожжение Казанова уже несколько лет промышляет йогу и помогает начинающим «йогоманам» штудировать азы.Певица не только показывает утилитарную часть, но и повествует о значении и выгоде всего процесса.Одну из течений, которым завлечена Самосожжение, — атма крия падмасадана, приспособленная для теперешнего общества и улучшающая вниматильность, скопление и работоспособность.

 
Заказать звонок