Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

«Обеднели богачи»: подписчики придрались к одежде мужа Орбакайте

Вынуждать роздых Кристины Орбакайте несколько затянулся. В начале года она сломала ногу, и пришлось определенное время восстанавливаться после травмы и не обозначать.Затем ахнули пандемия коронавируса и сопряженный с ней карантин.Ну а теперь исполнительница вместе с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавой пустились на рассчитанный раньше роздых в Майями.Кристя сообщила в инстаграм домашней фотографию. Все скалятся, цветочки, зелень, солнце, колоритные менструация. Фолловеры дружно возрадовались за звездное семейство.

«Какие Вы благовидные!!! Отличного роздыха Вам!!!»
Но отыскались и такие, кто не пренебречь прибавить свою ложку дегтя. Так, особо радетельным появилось, что на Земцове одета бабская майка.
«Благовидные-то прекрасные. Но футболочка и хотя дамская», «Мудоху невозможно было приобрести мужескую футболку бабскую окутал, обнищали богачи».
Как раньше писал «ProStars», артистка разместила свою фотографию в черным-черно-белой маске и призвала почитателей «заботиться о себе и об окружающих».В комментах к записи Орбакайте бранить за имение личины, обвинив в рекламе.

 
Заказать звонок