Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Элджею отменили запрет выступать на Украине

Два года назад, в 2018-м, служба сохранности Украины воспрепятствовала заезд российскому рэперу Алексею Узенюку, известному как Элджей, на территорию стороны на три года.Музыкант апеллировал в суде это решение. И вот возникла информация, что оно отложено.Кольцевой руководящий суд Киева аннулировал решение СБУ, - извещает РИА Новости со гиперссылкой на интернет-сайт свида.

«Узнать беззаконными усилия Службы неопасности Украины по подготовке справки о наличии оснований для принятия распоряжения от 27 ноября 2018 года о замкнете заезда в Украину господину Русской Федерации сроком на 3 года. Опознать беззаконным и упразднить распоряжение Службы безобидности о закроете заезда в Украину уроженцу Русской Федерации сроком на 3 года».
Руководитель юридической фирмы, какая отстаивала интересы артиста в суде, Евгений Пронин, известил в инстаграме, что для того, чтобы внести Элджея в «чернейший перечень», СБУ понадобилось 2 дня, а верности тот достигал цельный год.
«Поспешу предотвратить, отмена случилась не в связи с изменением общественно-политического климата в стране, а в связи с тем, что Элджей не нарушал право Украины», - заметил Пронин.
Вправду, рэпер было неправильно обвинен в том, что выступал с выступлениями в Крыму. В качестве подтверждения СБУ очертила некоторый видеоклип, не удосужившись проверить что это был концерт, проходивший в вовсе другом районе.Как ранее писал «ProStars», новая публикация Элджея в Instagram не смогла покинуть никого безразличным.25-летний хип-хоп исполнитель сообщил на собственной страничке фото с эпатирующей подписью «BTS Forbes».Интриги прибавила геопозиция фото «Полдневная Чосон».

 
Заказать звонок